Шаг к совершенству

Опубликовано: 04-12-2018 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  111

В салоне красоты Шанталь 16 ноября прошло плодотворное обучение мастеров и призентация красителя Goldwell Elumen (Япония / Германия), под руководством технолога из г. Краснодара Бэллы.

Состав краски полностью сбалансирован, в ней нет вредных окисляющих веществ, пероксида и аммиака. Кислая среда гарантирует предельно стойкий результат окрашивания. За счет этого краска не меняет структуру волос, не повреждает их и не высушивает. Бережное окрашивание волос с оздоровительным эффектом, эликсир молодости и здоровья для женской красоты. Разработчики средства позаботились о восстанавливающей функции состава. Полезные микроэлементы, растительные экстракты, масла, витаминные комплекса питают структуру во время сеанса изменения цвета. По окончании процедуры локоны напитаны, упруги, выглядят роскошно. Краска оснащена светоотражающими микрочастицами, которые проникая внутрь стержня, помогают локонам приобрести невиданное сияние. Они «играют» бликами, переливами. Функция гарантирует визуальное увеличение объема, свежесть прически, а также молодой вид ее обладательнице.  Если Вы стремитесь к совершенству и хотите отлично выглядеть, мы приглашаем Вас посетить салон красоты Шанталь, здесь Вы найдете все для красоты и здоровья кожи, волос и ногтей, и даже новые модные процедуры о которых возможно еще не слышали. Мы постоянно обучаем наших специалистов новейшим технологиям создания красоты. г. Анапа, ул. Крылова 31, тел. 8(989)857-58-58


Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.