За кражу у дочери драгоценностей жительницу Анапы заставили трудиться

Опубликовано: 30-11-2018 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  104

Анапский городской суд вынесен обвинительный приговор в отношении местной жительницы, которую признали виновной в краже ювелирных украшений на крупную сумму.

Как сообщает сайт межрайонной прокуратуры, в судебном заседании вина подсудимой в инкриминируемом ей преступлении полностью доказана.

В ходе расследования необычного дела было установлено, что жительница Анапы 7 августа текущего года около 19:00 у себя дома увидела на шкафчике в ванной комнате ювелирные изделия, принадлежащие ее дочери. У женщины возник преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества.

Украв у дочери ювелирные украшения на общую сумму более 100.000 рублей, мать-воровка с места преступления скрылась, распорядившись драгоценностями по своему усмотрению.

Почему дочь не простила собственную мать, в сообщении не говорится, но известно, что городской суд приговорил подсудимую к наказанию в виде 1 года и 2 месяцев исправительных работ с удержанием 15% заработка ежемесячно в доход государства.


Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.