Около 20 000 литров подпольного вина изъяли полицейские в Анапе

Опубликовано: 13-04-2021 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  677
Полиция Анапы закрыла цех по производству алкогольной продукции в Сукко.

В рамках уголовного дела, по которому 58-летнюю анапчанку обвиняют в незаконном производстве и торговле спиртным, сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с коллегами из ОЭБ и ПК ОМВД России по городу Анапе провели обыски на территории города-курорта.

В частном доме в поселке Сукко, полицейские выявили цех по производству алкогольной продукции.

Из незаконного оборота изъято около 20 000 литров вина в бочках и бутылках. При этом, большинство напитков хранились в пластиковой таре.
Изъятая продукция помещена на хранение до принятия судебного решения.

В настоящее время правоохранители проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на документирование иных фактов противоправной деятельности лиц, причастных к совершению данного деликта, пресс-служба Отдела МВД России по городу Анапе.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.