С Чемпионата России анапские рукопашники вернулись с победой

Опубликовано: 02-12-2022 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  443
С Чемпионата России анапские рукопашники вернулись с победой

Продолжается череда побед спортсменов из Анапы на соревнованиях различного уровня. В Рязани завершился Чемпионат России по рукопашному бою, на котором анапчане взяли сразу шесть наград.

Чемпионат России проходил с 29 ноября по 1 декабря, в поединках участвовали больше 300 спортсменов со всех уголков России.

Помощь в организации поездки анапских рукопашников в Рязань оказал депутат Законодательного собрания Краснодарского края от партии «Единая Россия» Николай Морарь. Сегодня он поздравил команду спортсменов и его тренера с блестящим результатом.

«У спортсменов должна быть возможность для профессионального роста и совершенствования своего мастерства. Я рад поддерживать наших ребят!», — отметил Николай Иванович.

В составе сборной Кубани было четыре спортсмена из Анапы. Николай Федянович завоевал золотую и бронзовую медали, Алена Морозова - серебряную медаль, у Кристины Морозовой две «бронзы» и еще одна «бронза» у Марии Сафуковой.

Как рассказал тренер-преподаватель высшей категории Александр Таловский, анапчане боролись как львы. Алена Морозова в полуфинале сломала палец на руке и тем не менее пошла бороться за первое место. К сожалению, травма не дала девушке выложиться на сто процентов, и тем не менее у девушки отличный результат - «серебро». В Рязани спортсменке оказали первую медицинскую помощь, дальнейшее наблюдение врачей она будет получать в Краснодаре.  

Кристина Морозова завоевала две бронзовые медали, в том числе в абсолютной категории. По решению тренера Александра Таловского спортсменка отправилась в Москву на всероссийский турнир по ушу-саньда на Кубок России.

Николай Морарь поздравил спортсменов Анапы и их тренера с заслуженной победой.




Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.