Орленок

Опубликовано: 02-12-2022 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  943
Настоящим подарком для анапских школьников стала поездка в ВДЦ «Орленок». Председатель комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Законодательного собрания Краснодарского края, директор Всероссийского детского центра Александр Джеус и депутат ЗСК Николай Морарь организовали для ребят эту поездку в канун Нового года.

Пять бесплатных путевок в «Орленок» получили учащиеся сельских школ — жители станицы Благовещенская и села Супсех. Эта поездка для Никиты и Кристины Сытник, Никиты Косенко, Константина Оленина и Кирилла Ефимова стала поощрением за хорошую учебу, активное участие в общественной жизни родных школ, за разносторонние увлечения.

Ребята уехали в «Орленок» 29 ноября на 13-ю, заключительную в 2022 году смену. Юным анапчанам предстоит провести насыщенные три недели и принять участие в образовательных программах, посвященных экологии, социальной работе, журналистике, творчеству.  

«Спасибо моему коллеге Александру Васильевичу за возможность подарить детям отдых, интереснейшее времяпрепровождение в кругу единомышленников, увлеченных и активных ребят. Уверен, наши ребята вернутся из «Орленка» полные впечатлений и эмоций!», — отметил Николай Морарь.

Фото: ВДЦ «Орленок».







Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.