Анапчанин Никита Ванков: "Я выбрал путь - плыть самому!"

Опубликовано: 05-12-2018 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  116

Никиту Ванкова в Анапе знают многие, особенно, молодежь. Несмотря на ограниченные возможности, он ведет активный образ жизни, участвуя как в общественных делах города-курорта и региона, так и в спорте. 

Никита Ванков является президентом фонда «Доступная среда», членом экспертного совета губернатора Кубани и лауреатом общественной премии «Молодое имя Кубани». Кроме этого он пятикратный чемпион России по жиму штанги лежа, толканию ядра и диска, чемпион Европы по дайвингу и первый в России парадайвер, получивший сертификат здорового человека по дайвингу.

Недавно Никита побывал в гостях программы "Край добра" на региональном телеканале и рассказал о своем жизненном пути после страшного приговора врачей.  

Фото: vk.com/vankov


Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.