"Царство Берендея" продали по цене обычной квартиры в Анапе

Опубликовано: 02-12-2018 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  128

Этнографический парк "Добродея" или, как его еще называли в путеводителях для туристов, владения царя Берендея, продан краснодарской фирме. Об этом сообщила местная газета "Черноморка" в субботнем номере.

Музей под открытым небом на Боковой горе в 18 км от Анапы, занимающий несколько гектаров земли и окруженный живописными лесами, изначально предлагался обанкротившимся владельцем по цене 10,3 млн рублей. Однако торги заканчивались ничем, а цена каждый раз понижалась. 

По данным "Черноморки", последние торги все-таки состоялись. Лучшее экскурсионное направление в Анапе с комплексом недвижимости на земельном участке ушло с молотка всего за 3 миллиона 100 тысяч рублей - по цене обычной квартиры.

Новым владельцем «Добродеи» стала краснодарская строительно-инжиниринговая компания «Регионы Юга», а продажа прошла с условием сохранения профиля объекта. 


Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.