Юные борцы Анапы

Опубликовано: 12-04-2021 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  1364
11 апреля в г. Анапе проходило первенство муниципального образования город-курорт Анапа по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 г.г.рождения.
         В соревнованиях приняли участие свыше 120 спортсменов из Анапы и Анапского района. Основная цель проведения турнира – отбор в сборную команду Анапы для участия в первенстве Краснодарского края
           В числе участников были и   26 спортсменов ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивного клуба «Дельфин».
           По итогам выступлений 13 спортсменов нашего клуба , т.е. ровно половина, стали обладателями медалей: 5 – золото, 5 серебра и 3 бронзы. 5 спортсменов были на 5-6 местах.
        А вот и фамилии наших победителей и призеров . Первые места в своих весовых категориях заняли Аскерова Эльмира, Шульга Альбина, Морозова Марина, Кузьмина Эвелина и Попов Владислав.
        Вторыми стали Шульга Милена, Крупчатникова Татьяна, Пархоменко Марина, Хазаров Давид и Романюк Ярослав.
Третьи места заняли Пучков Марк, Хазаров Левон и Гагась Семен.
          Остановились в шаге от медали Евсюков Егор, Ханмагомедов Рамазан, Пучков Захар, Виниченко Дмитрий и Авенян Тигран. Также стоит отметить выступление Халифаева Мурада и Даншина Данилы.
            К сожалению, не обошлось без казусов в работе судейской коллегии, из- за ошибок которой некоторые спортсмены нашего клуба остались вне пьедестала, либо были лишены участия в финале. Так же спортивный зал, в котором проводилось первенство не соответствовал всем нормам и требованиям: отсутствовало видеонаблюдение, не было вентиляции, борцовские ковры по своим размерам не соответствовали правилам проведения соревнований ( были меньше). Не подумали организаторы турнира и о немногочисленных зрителях, тренерах и участниках  - все были вынуждены стоя либо смотреть, либо дожидаться своего выступления.
           Сам комплекс расположен в Витязево, хотя большинство участников из городской черты. Данное месторасположение не было удобным для большинства спортсменов.
            Победители и призеры тренируются под руководством Аскерова Расима Насибовича, Аскерова Руслана Расимовича и Тенишева Рената Фаритовича.
           Поздравляем спортсменов и их наставников с прекрасным выступлением .

Пресс-служба ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО»
Спортивного клуба «Дельфин»



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.