Жаркие выходные в Анапе

Опубликовано: 12-04-2021 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  119
В воскресенье 11 апреля в 03:35 на пульт диспетчера Анапского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о загорании пристройки в частном домовладении на ул. Заводская. Незамедлительно к месту вызова были направлены 2 автоцистерны с личным составом из 6 человек. В ходе тушения пожара был подан 1 ствол «Дельта». В 03:56 возгорание было полностью ликвидировано. Предварительная причина пожара – поджог.

В этот же день в 22:03 поступило сообщение о загорании в х. Просторный на ул. Школьная. Прибывшие на место пожарные установили, что горит хозяйственная постройка площадью 81 кв.м. Дежурные подразделения ПСЧ-44 и ПСЧ-59 в составе 9 человек личного состава 36 минут боролись с огнем. В ходе тушения работало 2 ствола «Дельта». Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Рано утром 12 апреля в 04:20 поступил вызов о загорании автомобиля находящийся на ул. Крылова. Прибывшие к месту вызова пожарные установили, что горит автомобиль Kia Rio. В ходе тушения пожара был подан 1 ствол «СВД». Предварительная причина пожара – поджог.

По информации ОИ и СО на территории г.-к. Анапа (пресс-службы) ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и ОНД и ПР г. Анапа



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.