Назначен новый исполняющий обязанности главы Анапы

Опубликовано: 08-08-2020 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  143
В администрации Анапы в пятницу 7 августа прошла "открыто-закрытая" сессия депутатов горсовета, на которой губернатор рассказал о назначении нового исполняющего обязанности главы города-курорта Василия Швеца. 

Попасть на открытое заседание можно было только со справкой на ковид. Представителям СМИ об этом сказали буквально на пороге. Информации заранее о таких требованиях никто не предъявлял, поэтому справок при себе у журналистов не было, и их в зал не пустили. А ведь карантин давно снят, и все публичные места можно посещать в медицинских масках! 

Что касается господина Швеца. Фигура неоднозначная. Возможно, он сможет решать важные вопросы для Анапы волевым решением и звонками лично губернатору, но вопрос: почему из Краснодара? Почему нам постоянно навязывают иногородних управленцев? 

Ничего не имеем против Василия Александровича, но хотели бы чтобы он познакомил анапчан со своей программой, честно прошёл конкурс наравне с другими кандидатами. Несмотря на риторику губернатора о том, что вот вам новый хозяин курорта.

Ведь любой может составить ему достойную конкуренцию. Один из активных анапчан уже заявил о намерении реализовать свое право и выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Анапы. А также призвал всех желающих сделать то же самое и составить конкуренцию Василию Швецу, тем самым проверить на деле прозрачность этой важной для курорта процедуры.

"Я знаю проблемы города, знаю все его больные места. В какие-то моменты даже сделал для Анапы больше, чем он. У меня, как и у него есть права, прописанные в Конституции России. В понедельник я подам свою кандидатуру на мэра и готов к честной конкурентной борьбе. В течение месяца, пока будет идти конкурс, познакомлю анапчан со своей программой по развитию города-курорта" - сообщил Александр Замковой.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.