В Анапе проводят акцию "Соберем ребенка в школу"

Опубликовано: 06-08-2020 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  146

Внимание, в нашем городе стартовала ежегодная краевая благотворительная акция

«Соберем ребенка в школу!».

_________________________

К сожалению, многие малоимущие семьи не всегда могут собрать ребёнка в школу — для них посильную помощь может оказать каждый желающий. Благодаря финансовой поддержке спонсоров, общественных организаций и всех неравнодушных людей, дети смогут получить школьную форму, портфели и канцелярские принадлежности. Акция «Соберём ребенка в школу!» в 2020 году пройдет с 3 по 28 августа.

________________________

Благотворительный Фонд «Берег Жизни» совместно с отделом помощи семье и детям при управлении социальной защиты населения города Анапа приглашает принять участие в данной акции и оказать поддержку ребятам, которым нужна помощь и внимание взрослых.

_________________________

Вы можете помочь – детям из малоимущих семей, детям из многодетных семей, детям из неблагополучных семей, детям с ограниченными возможностями.

________________________

Если Вы хотите присоединиться к акции и помочь собрать детей к школе и задать вопросы звоните по номеру благотворительного фонда "Берег Жизни": 8-928-840-98-31.

________________________

Вы можете перевести любую сумму на счет фонда:

ИНН: 2301098829 Расчетный счет: 40703810530000001785 БИК: 040349602

Можно перечислить средства с помощью QR кода который вы найдете на листовке акции или на наших страницах в соц.сетях: vk.com/zhiznibereg; ok.ru/zhiznibereg; www.instagram.com/zhiznibereg


Также по номеру ИНН: 2301098829

_______________________

Приглашаем предпринимателей принять участие в данной акции и оказать благотворительную помощь в виде канцелярских товаров, спортивной формы, одежды для школы, портфелей в любом доступном для Вас количестве.

Фонд гарантирует, что Вашу помощь обязательно получат ДЕТИ, которые этого очень ждут!

________________________

Мы очень благодарны всем нашим благотворителям, благодаря которым мы имеем возможность помочь нуждающимся семьям!

_______________________

С уважением, директор благотворительного фонда «Берег Жизни», г-к. Анапа, Дмитрий Трескин





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.