Мэр Анапы призвал строго наказать мужчину, который изувечил сотрудницу тира ружьем

Опубликовано: 20-08-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  291

Выходка Сурена Гелояна, который 11 августа нанес пневматическим ружьем увечья девушке-администратору пляжного тира, стала одной из тем планерного совещания, проведенного мэром Анапы Юрием Поляковым.

Глава города похвалил полицейских за оперативную работу по установлению личности и задержанию дебошира и отметил, что подобные истории не добавляют очков имиджу Анапы:

Самое главное, полиция отработала оперативно. Такое поведение недопустимо! Это удар по имиджу курорта! Негодяй, напавший на девушку, должен понести самое строгое наказание!
 
Стоит отметить, что несмотря на то, что происшествие в пляжном тире, это далеко не первый громкий инцидент, который произошел в Анапе в этом году, Юрий Поляков ранее тему уличных происшествий в Анапе не комментировал. Очевидно, что случай в Большом Утрише получил слишком сильную огласку, чтобы власти города не дали случившемуся свою оценку.

Накануне в интернете появились сообщения адвоката Владимира Гончарова, который представляет интересы той самой пострадавшей от действий дебошира сотрудницы тира — Татьяны. Прибывший в Анапу из Москвы юрист рассказал в соцсетях об угрозах, которые, по его словам, поступают от родственников Гелояна в адрес девушки, свидетелей и самого защитника.

Тем временем, видео задержания подозреваемого посмотрели судебные приставы и узнали в Сурене Гелояне должника, которого они разыскивали, чтобы взыскать штраф свыше 80 тысяч рублей, наложенный тоже, кстати, за избиение человека. В счет долга у Гелояна забрали гидроцикл. Самого дебошира по решению суда арестовали и поместили в изолятор в Новороссийске.






Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.