Адвокат избитой в тире под Анапой девушки рассказал о запугивании свидетелей

Опубликовано: 19-08-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  264

Деталями расследования резонансного дела об избиении администратора тира пневматическим ружьем, произошедшем 11 августа в пляжном тире в поселке Большой Утриш, поделился адвокат Владимир Гончаров. Защитник прибыл из Москвы и сообщил подробности на своих страницах в социальных сетях.

Опрос очевидцев, который адвокат решил провести на пляже, где случился инцидент, по его собственным словам, напомнил ему лихие девяностые:

Стоит отметить, что одно из интересных мероприятий - опрос очевидцев преступления. Или добро пожаловать в Ал-ля 90-е))). Выяснилось, что все торговцы боятся не только Гелояна С.К. (потому как на свободе его братья) но его друга - директора пляжа. Так как в случае дачи показаний их попросту вышвырнут с рынка и они потеряют бизнес. Удалось пообщаться и с самим директором рынка, который сообщил, что узнал адвоката Гончарова (может телевизор смотрит или подписан в инстаграмм?))) Директор пляжа дал понять, что никто на пляже из предпринимателей или реализаторов не даст показаний для полиции. Комичность ситуации заключалась в том, что приближенные директора пляжа (около десятка) и пара, участвующих в хулиганстве (которые изображены на видео) прохаживались вокруг да около, нахмурив брови, как самураи. По их мнению, это как-то должно было повлиять на адвоката. Было интересно погрузиться в воспоминания о былых временах....

Не дождавшись "накрытия поляны" по старым традициям (шутка) и выслушав душетрепещущую историю о негодяйке Татьяне и хорошем парне Сурене, пострадавшем от самодурства малолетней бабы, адвокат Гончаров со своими помощниками выдвинулся в г. Анапу. К тому времени опрос был окончен и начинало смеркаться. За поселком, адвокат встретился с коллегами, которые проводили опрос, предварительно переодевшись в пляжную одежду. Отрадно осознавать, что никто из них не был замечен членами группы Ал-ля 90-е. К сожалению, результат был аналогичный, многие рассказывали о том, что со стороны группировки присутствуют поборы и сексуальные домогательства. Тем не менее, собранные сведения позволяют их использовать в дальнейшей адвокатской деятельности и в ближайшее время им будет дана соответствующая оценка.

В тоже время, не смотря на угрозы в адрес адвоката (а они начались с самого начала вступления в дело) и заверения о том, что дело скоро закроется (как обычно), главный подозреваемый находится в местах изоляции. Выяснилось, что тот неоднократно привлекался к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью гражданам. Одно из дел дошло до суда, но как-то долго тянулось и С.Гелоян был освобожден, в связи актом амнистии. В настоящее время поданы заявления в компетентные органы о защите Татьяны и членов ее семьи от посягательств друзей и оставшихся на свободе.


Из жалобы на имя Анапского межрайонного прокурора и в краевую прокуратуру

Но, несмотря на трудности, с которыми адвокату пришлось столкнуться в Анапе, Владимир Гончаров настроен оптимистично:

Хочется отметить, что благодаря хрупкой девушке Татьяне, которая оказалась сильнее своим духом, чем некоторые мужчины, ситуация на пляже чудесного поселка Большой Утриш сможет измениться в лучшую сторону. Предпринимателям и реализаторам нужно взять пример с Татьяны и стать чуточку смелее. И чем больше будет таких смелых людей, тем больше шансов на искоренение порочных элементов. Вместе, мы - сила! Быть добру!

Видео задержания Сурена Гелояна. Мужчина на вопрос полицейских говорит, что задержан за «мелкое хулиганство»:

На главном фото адвокат Владимир Гончаров и Татьяна в полиции Анапы. Фото со страниц Владимира Гончарова в соцсетях





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.