Анапчанку обманули на почте

Опубликовано: 19-04-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  31
Жительницу Анапы заставили расписаться за получение письма, которое так и не вручили. Подробности истории она рассказала anapa.life.

 В пятницу утром, 19 апреля анапчанка Наталья пришла в почтовое отделение на ул. Краснодарской, 21 за заказным письмом из Краснодара. Отстояла очередь и протянула почтальону полученное уведомление. Сотрудник отделения попросила ее заполнить уведомление и расписаться в получении. А затем забрала бланк стала искать письмо. Найти письмо не удалось, и анапчанке сказали: «Отправление у почтальонов на ул. Новороссийской, 109. Сходите туда».

 - С Краснодарской, 21 я пошла на Новороссийскую, 109, подошла к сотруднице – вспоминает Наталья. – Но она объяснила, что отдала всё в другой кабинет и направила меня туда. В этом кабинете почтальоны сказали, что отнесли мою почту на Краснодарскую, 21 и у них ничего нет.

 Резонное замечание анапчанки, что она только что оттуда и там письма нет, почтальоны встретили в штыки и настойчиво отправили ее назад.

 Теряя терпение, Наталья вернулась к 5 окну почтового отделения на Краснодарской и объяснила сложившуюся ситуацию оператору. В ответ на нее вылилась порция хамства. Словесная перепалка в итоге привела к абсурдному ответу почтальонов. Мол, искать ваше письмо не наша работа и не наши проблемы, ищите его сами.
Но анапчанка не сдалась и пошла к руководителю почтового отделения. Где получила еще более странный ответ: «Письмо не ваше».

В уведомлении между инициалами не поставили точку и Н. А. превратилось в НА. Впрочем, вопрос об ошибке удалось быстро выяснить. И поиски продолжились.
На этот раз начальник сама отправилась с уведомлением на поиски пропавшего письма. Искала минут 40. За это время Наталья потеряла терпение окончательно и затребовала уведомление назад (ведь она там расписалась в получении письма).

 Но ни начальницы, ни уведомления, ни почтового отправления анапчанка так и не дождалась. За время ожидания Наталья успела услышать перепалку сотрудников и категорический отказ искать что-либо из-за маленькой зарплаты. Ждать еще дольше времени не было, и она ушла.
Ушла, так и не узнав, что написано в пропавшем заказном письме. А ведь такая ситуация может иметь неприятные последствия. Ведь по уведомлению письмо получено, и доказать обратное будет очень сложно.

 Обращение на горячую линию Почты России, видимо, ушло в ту же пустоту, в которой оказалось утерянное заказное письмо.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.