Анапчанка винит эвакуаторщиков в бесчеловечности

Опубликовано: 19-04-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  34

На улице Калинина в Анапе машину эвакуировали вместе с собакой.

Громкий лай животного не остановил сотрудников городской службы эвакуации, автомобиль увезли на штрафстоянку. История стала достоянием соцсетей, где активно обсуждается анапчанами.

Автор поста уверяет, что хозяйка (машины и собаки) выбежала буквально на пять минут к банкомату, вернулась автомобиля уже не было. Женщина, рассказавшая эту историю возмущенно утверждает, что эвакуировать авто с животным все равно, что с ребенком.

- Где ваша совесть, где ваша человечность?...Когда хозяйка нашла машину на штрафстоянке, собака плакала. Из глаз текли слезы как у ребенка, - так прокомментировала автор поста эту историю.

Винить эвакуаторщиков в бесчеловечности стали далеко не все подписчики группы. Многие усомнились, что легковушку оставили в неположенном месте всего на пять минут, да и факт того, что животное оказалось запертым в автомобиле одобрение не вызвал.

- Эта ситуация говорит о безответственности хозяйки собаки, но и эвакуаторщики тоже "молодцы", - прокомментировал историю один из пользователей.

История завершилась благополучно. Заплатив штраф и услуги эвакуаторщиков 2,5 тысячи рублей, анапчанка забрала машину и пса со спецстоянки.

Как уже рассказывала «Анапа Лайф» эвакуаторщики в городе будут работать гораздо активнее, автопарк спецмашин увеличили в 4 раза.

Фото Елена Иванова





Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.