Стихийная парковка возникла рядом с хлебозаводом Анапы

Опубликовано: 18-04-2019 Раздел: Новости Анапы Источник: anapa.life  34
О том, что машины стали захватывать газон и превращают пешеходную зону в проезжую часть, рассказала анапчанка в соцсети.

Парковочная зона, отсыпанная гравийкой "вышла из берегов". Машины стали ставить на газоны. И с каждым днем водители чувствуют себя все увереннее. Многие автолюбители и вовсе срезают путь, объезжая по не застроенному участку пробки на дорогах.

Местная жительница сфотографировала стихийную парковку на весенней траве из своего окна и выложила в интернет на всеобщее обсуждение. В комментариях женщину поддержали. И в самом деле, строить на этом месте запретили, парковку тоже не оборудовали. Значит - это газон. А за парковку на газоне - штрафуют.

Но судя по количеству машин, облюбовавших свободные сотки, останется ли газон газоном большой вопрос.

Район хлебозавода в Анапе - вообще экологически странная территория. Пекут хлеб в окружении машин и выхлопных газов. Бок о бок с хлебозаводом уже соседствуют гаражи, автозаправка и загруженное шоссе. Парковка - логически замкнет круг.



Источник: anapa.life

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.